Добро меняет мир: наш Банк — восьмикратный победитель престижного конкурса!

01.06.2022

Банк «КУБ» (АО) стал лауреатом областного конкурса социальных достижений «Меняющие мир», завоевав победу в номинации «Благотворительная деятельность коммерческих организаций и индивидуальных предпринимателей».

Традиционный конкурс проводится при поддержке Законодательного собрания, Правительства и Общественной палаты Челябинской области уже 19 лет подряд. С каждым годом «Меняющие мир» привлекает всё больше новых участников, в этом году в конкурсе приняли участие 90 компаний и 60 из них награждены дипломами. Кредит Урал Банк в восьмой раз стал победителем этого престижного конкурса.

Как отметили организаторы конкурса, все победители — и социально-активные компании, и некоммерческие организации, и добровольцы — это неординарные люди, доказавшие, что для стремления приносить пользу не бывает преград. Такая позиция близка Банку — ведь только социально ответственный бизнес способен сделать мир чуточку лучше.

«Сегодня как никогда важно укреплять традиции спонсорства и меценатства. Этот конкурс наглядно показывает, как сильно благотворительность меняет мир — всё больше организаций занимаются социальной поддержкой и делают добрые дела», — подчеркнула на торжественной церемонии награждения старший Вице-президент Банка Валентина Барабанова.

Ещё больше интересных новостей — в нашем официальном Telegram-канале

17.04.2024

Хотите проверить свои знания о Магнитогорске? Участвуйте в онлайн-викторине «Моя Магнитка»!


Читать далее
16.04.2024

Кредит Урал Банк — официальный партнёр международного фестиваля «Вива Опера»


Читать далее
15.04.2024

Время добрых дел: Кредит Урал Банк в «Клубе почетных благотворителей»


Читать далее
12.04.2024

Уведомление для клиентов-физических лиц


Читать далее
11.04.2024

Акция по ипотеке на вторичку! Кредит Урал Банк снижает ставки по ипотеке


Читать далее