Брендированные «дуэты» Кредит Урал Банка

02.07.2014

Кредит Урал Банк реализует проект по модернизации сети банкоматов и платежных терминалов.
Теперь все терминалы «КУБ» ОАО оснащены кардридерами, и с их помощью можно совершать как наличные, так и безналичные операции. Обновленные терминалы принимают разменные монеты. Новая возможность купюроприемника – прием денег пачкой (до 50 банкнот) -  позволяет быстро внести крупную сумму как на лицевой счет, так и на счет получателя платежа.
Если сумма вложения превышает сумму платежа, размер сдачи фиксируется на чеке и ее можно использовать при совершении других платежей или внести на свой счет. Для этого необходимо выбрать опцию «Зачислить сдачу» и приложить чек к сканеру штрих-кода.
В банкоматах и терминалах «КУБ» ОАО реализована уникальная услуга для сотрудников Группы компаний ОАО «ММК» - «Расчетный листок». Ведомость по заработной плате можно просмотреть и распечатать в любое время.
Для удобства клиентов обновленные банкоматы и терминалы располагаются совместно. Новые устройства с символикой Кредит Урал Банка легко узнаваемы. В ближайшее время горожане смогут оценить преимущества многофункциональных «дуэтов», которые появятся в крупных торговых центрах.



17.04.2024

Хотите проверить свои знания о Магнитогорске? Участвуйте в онлайн-викторине «Моя Магнитка»!


Читать далее
16.04.2024

Кредит Урал Банк — официальный партнёр международного фестиваля «Вива Опера»


Читать далее
15.04.2024

Время добрых дел: Кредит Урал Банк в «Клубе почетных благотворителей»


Читать далее
12.04.2024

Уведомление для клиентов-физических лиц


Читать далее
11.04.2024

Акция по ипотеке на вторичку! Кредит Урал Банк снижает ставки по ипотеке


Читать далее