Билеты на концерт группы Roxette на льготных условиях по карте ММК Plus - новости и статьи Кредит Урал Банка Билеты на концерт группы Roxette на льготных условиях по карте ММК Plus - новости и статьи Кредит Урал Банка

Билеты на концерт группы Roxette на льготных условиях по карте ММК Plus

20.10.2014

7 ноября 2014 года в ледовой арене «Металлург» состоится концерт шведской поп-рок-группы Roxette. Легендарный дуэт Пера Гессле и Мари Фредрикссон подготовил для поклонников красочное шоу, со сцены прозвучат лучшие хиты группы разных лет.
Специально для работников Группы обществ ОАО «ММК» разработаны льготные условия приобретения билетов на концерт. При оплате картой «ММК Plus» работники комбината имеют возможность приобрести билеты в рассрочку на период от 2 до 6 месяцев. Подробную информацию можно уточнить в кассах УРКЦ Арена «Металлург».



Подпишитесь, чтобы
получать только актуальные новости!

Другие новости

Продолжая использовать наш сайт, вы даете в целях функционирования сайта, для персонализации сервисов и удобства пользователей, в соответствии с Политикой их обработки. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера или покинуть сайт.