Березовая аллея – подарок городу от Кредит Урал Банка

08.10.2013

Шестьдесят молодых деревьев высадили вдоль пешеходной дорожки от проспекта Ленина до Свято-Вознесенского Храма. Это место – одно из красивейших в городе. Аллея белоствольных березок сделает его еще привлекательнее и будет радовать глаз многих поколений магнитогорцев. Такой подарок городу сделал Кредит Урал Банк в честь своего двадцатилетия.

- Сейчас клиентами КУБа являются более 200 тысяч магнитогорцев, это фактически каждый второй горожанин. Доверие, которое оказывают нам наши клиенты – повод для гордости, но и огромная ответственность. Все мы живем в этом городе и должны заботиться о нем, чтобы он становился лучше и красивее с каждым годом, чтобы наши дети и внуки гордились им. – комментирует Председатель Правления Кредит Урал Банка Вячеслав Викторович Бердников.  

Проект вызвал широкий общественный интерес. Его поддержала Общественная палата Магнитогорска и городская Администрация: в высадке деревьев приняли участие заместитель главы города по финансам и экономике Владимир Ушаков, председатель комиссии Общественной палаты по законодательству Станислав Марайкин, епископ Магнитогорский и Верхнеуральский Иннокентий, наместник Свято-Вознесенского Храма отец Иоанн Резепов.

Их руками были высажены первые деревья аллеи. Высадкой остальных занялись сотрудники Кредит Урал Банка. В акции приняли участие руководители структурных подразделений и члены Правления «КУБ» ОАО.    

           



17.04.2024

Хотите проверить свои знания о Магнитогорске? Участвуйте в онлайн-викторине «Моя Магнитка»!


Читать далее
16.04.2024

Кредит Урал Банк — официальный партнёр международного фестиваля «Вива Опера»


Читать далее
15.04.2024

Время добрых дел: Кредит Урал Банк в «Клубе почетных благотворителей»


Читать далее
12.04.2024

Уведомление для клиентов-физических лиц


Читать далее
11.04.2024

Акция по ипотеке на вторичку! Кредит Урал Банк снижает ставки по ипотеке


Читать далее