Банк вручил приз первому победителю акции

23.10.2017

Мобильность – один из главных современных трендов. И Кредит Урал Банк следует ему, стремясь предложить своим клиентам сервисы, которые действительно упрощают жизнь. Недавно Банк первым из региональных кредитных организаций в Челябинской области предоставил горожанам возможность мгновенной оплаты покупок посредством сервиса Samsung Pay.         
- С помощью Samsung Pay наши клиенты могут легко, удобно и безопасно оплачивать покупки и услуги, используя для этого смартфон, - комментирует Старший Вице-Президент Банка «КУБ» (АО) Александр Довженок. Чтобы активных пользователей этого сервиса стало больше, мы запустили акцию «Плати смартфоном – выиграй девайс мечты!»
Акция стартовала 14 октября, и сразу вызвала большой интерес у пользователей сервиса Samsung Pay. 19 октября был награжден первый победитель - сотрудник ПАО «ММК» Алексей Петренко. Старший Вице-Президент Банка Александр Довженок вручил победителю приз – планшетный компьютер Samsung - с пожеланием и дальше активно пользоваться сервисом Samsung Pay для оплаты повседневных покупок и услуг.
- Как только Банк сообщил о подключении к Samsung Pay, я сразу же стал пользоваться этим сервисом, - делится впечатлениями Алексей Петренко. -  Об акции узнал на сайте Банка, но никак не рассчитывал попасть в число победителей. Спасибо Кредит Урал Банку за подарок!
Шанс выиграть смартфон, планшет или смарт-часы Samsung от Кредит Урал Банка есть у каждого пользователя Samsung Pay. Для этого нужно лишь совершить платеж на сумму 500 рублей и более с помощью сервиса Samsung Pay с зарегистрированной картой Visa от Банка «КУБ» (АО). Торопитесь принять участие в акции – возможно, в следующий раз повезет именно Вам!
Подробная информация - в разделе «Акции» на нашем сайте, в отделениях Банка и по телефону круглосуточного Контакт-центра: (3519) 248 933.

 Узнавайте наши новости первыми – в паблик-аккаунте Банка в мессенджере Viber!



29.03.2024

Акция — рефинансируйте кредиты других банков, а при снижении ставки ЦБ РФ, КУБ снизит ставку по вашему кредиту автоматически!


Читать далее
29.03.2024

Кешбэк мечты: Кредит Урал Банк подарил 100% кешбэка победителям акции


Читать далее
28.03.2024

Кредит Урал Банк — в топ-100 надёжных банков России


Читать далее
27.03.2024

БЕРИТЕ ОТ КУБА ВСЁ! Оформите доступный кредит на любые цели


Читать далее
22.03.2024

Напоминаем о продлении срока действия карт Банка до 2028 года


Читать далее