Банк вручил приз первому победителю акции «Дарим смарт-часы за покупки с Google Pay!»

07.09.2018

Оплачивая покупки бесконтактным способом - с помощью смартфона, можно выиграть не только время, но и ценные призы. Этой осенью Кредит Урал Банк в честь своего 25-летия дарит смарт-часы самым активным пользователям сервиса Google Pay.
- Зарегистрировав карту в приложении Google Pay, вы можете легко и быстро оплачивать покупки и услуги торгово-сервисных предприятий  в России и в других странах мира, - комментирует Старший Вице-Президент Банка «КУБ» (АО) Александр Довженок. - Это удобно, быстро, безопасно, а у активных пользователей есть шанс выиграть призы от Кредит Урал Банка.
Акция стартовала в начале августа, вызвав большой интерес у пользователей сервиса Google Pay. Первым победителем акции стал сотрудник ООО «ММК-Информсервис» Алексей Вылегжанин. Старший Вице-Президент Банка Александр Довженок поздравил победителя и вручил приз – смарт-часы Samsung Gear Sport - с пожеланием активно пользоваться теперь и ими для оплаты повседневных покупок и услуг.
-Когда мне позвонили из Банка и сказали, что я стал победителем, сначала не поверил, подумал, что шутка, - делится впечатлениями Алексей Сергеевич. - Сегодня на награждении убедился – все правда! Оплачиваю покупки смартфоном постоянно - на самом деле очень удобно, потому что не нужно носить с собой кошелек. Сейчас в любом магазине принимают бесконтактную оплату, очень удобно- подошел с телефоном, оплатил.
Шанс выиграть смарт-часы от Кредит Урал Банка есть у каждого пользователя Google Pay. Для этого нужно совершить в течение месяца не менее трех платежей на сумму от 500 руб. каждый с помощью сервиса Google Pay с зарегистрированной картой Visa от Кредит Урал Банка. Торопитесь принять участие в акции – возможно, в следующий раз повезет именно Вам!
Подробная информация - в разделе «Акции» на нашем сайте, в отделениях Банка и по телефону круглосуточного Контакт-центра: (3519) 248 933.



17.04.2024

Хотите проверить свои знания о Магнитогорске? Участвуйте в онлайн-викторине «Моя Магнитка»!


Читать далее
16.04.2024

Кредит Урал Банк — официальный партнёр международного фестиваля «Вива Опера»


Читать далее
15.04.2024

Время добрых дел: Кредит Урал Банк в «Клубе почетных благотворителей»


Читать далее
12.04.2024

Уведомление для клиентов-физических лиц


Читать далее
11.04.2024

Акция по ипотеке на вторичку! Кредит Урал Банк снижает ставки по ипотеке


Читать далее