Банк родного города в помощь многодетным семьям - новости и статьи Кредит Урал Банка Банк родного города в помощь многодетным семьям - новости и статьи Кредит Урал Банка

Банк родного города в помощь многодетным семьям

23.07.2019

Банк родного города в помощь многодетным семьям18 июля на сцене Арены «Металлург» многодетным семьям работников ПАО «ММК» и обществ Группы были вручены сертификаты на приобретение семейных автомобилей. Проект ПАО «ММК» был приурочен к празднованию 90-летнего юбилея г. Магнитогорска и Дню металлурга и реализован при партнерской поддержке Кредит Урал Банка. В уникальную благотворительную программу проекта ПАО «ММК» были включены 28 семей, в которых один или оба родителя являются работниками Группы компаний ПАО «ММК». В общей сложности, в таких семьях воспитывается 161 ребенок в возрасте до 18 лет.
В рамках проекта Банк предоставил семьям-участникам выгодные условия кредитования и индивидуальный подход в решении кредитных вопросов, а также отмену стандартной комиссии за зачисление и списание средств.
«Магнитогорск значит для нас гораздо больше, чем просто географический адрес: в городе сосредоточена вся деятельность Кредит Урал Банка, все наши сотрудники магнитогорцы, все наши отделения ежедневно открываются для магнитогорцев. Наш Банк живёт интересами горожан, поэтому благотворительная деятельность и поддержка жителей Магнитогорска имеет для нас особое значение. По приглашению ПАО «ММК» мы с удовольствием приняли участие в реализации проекта, призванного помочь многодетным семьям. Эти люди своим примером показывают ценность настоящей заботы и дружбы, любви и тепла семейного очага», — комментирует Старший Вице-президент Банка «КУБ» АО Александр Лазуткин. 

 Узнавайте наши новости первыми – в паблик-аккаунте Банка в мессенджере Viber!



Подпишитесь, чтобы
получать только актуальные новости!

Другие новости

Продолжая использовать наш сайт, вы даете в целях функционирования сайта, для персонализации сервисов и удобства пользователей, в соответствии с Политикой их обработки. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера или покинуть сайт.