Банк поздравляет победителей и лауреатов конкурса «Моя Магнитка»

20.04.2017

Краеведческий конкурс «Моя Магнитка» на Кубок городского Собрания депутатов состоялся в Магнитогорске уже в 18 раз. В нем приняли участие 30 команд из 24 образовательных учреждений города. Юные краеведы совершили увлекательное путешествие по истории родного города, познакомились с интересными людьми, оставившими значимый след в жизни Магнитогорска. По итогам конкурса I место и малый Кубок в младшей лиге завоевала команда МГМЛ при МГТУ им.Г.И.Носова, а большой Кубок отправился в школу №65.
Принять участие в online-этапе конкурса, который проходил с 3 по 9 апреля, смогли все желающие горожане. На вопросы по истории родного города ответили 100 магнитогорцев. Победители были награждены памятными подарками и дипломами.
Впервые в конкурсных мероприятиях приняли участие дети, оставшиеся без попечения родителей. Первое место в номинации «Инклюзивное образование» заняла команда школы-интерната «Семья». Также был выбран победитель в номинации «Лучший школьный музей» - им стал музей школы №47 под руководством Б.Н. Валитовой.
С 2016 г. официальным партнером мероприятия выступает Кредит Урал Банк. Для Банка родного города участие в проведении этого конкурса имеет особое значение, поскольку основная цель конкурса – популяризация историко-культурного наследия г.Магнитогорска.
Банк поздравляет всех победителей и лауреатов краеведческого конкурса «Моя Магнитка»! Пусть славную историю нашего родного города знают и любят как можно больше горожан, и пусть она пополняется новыми яркими событиями и именами!



16.04.2024

Кредит Урал Банк — официальный партнёр международного фестиваля «Вива Опера»


Читать далее
15.04.2024

Время добрых дел: Кредит Урал Банк в «Клубе почетных благотворителей»


Читать далее
12.04.2024

Уведомление для клиентов-физических лиц


Читать далее
11.04.2024

Акция по ипотеке на вторичку! Кредит Урал Банк снижает ставки по ипотеке


Читать далее
11.04.2024

Кредит Урал Банк провел бизнес-встречу с партнерами по ипотечному кредитованию


Читать далее