Банк – официальный партнер краеведческого конкурса «Моя Магнитка»

23.03.2017

22 марта во Дворце спорта имени И.Х. Ромазана состоялось открытие городского краеведческого конкурса «Моя Магнитка» на Кубок Магнитогорского городского Собрания депутатов.
Конкурс проводится в Магнитогорске уже 18-й год подряд. С 2016 г. официальным партнером мероприятия выступает Кредит Урал Банк.
- Для нас, как для Банка родного города, участие в проведении этого конкурса имеет особое значение, ведь все мы живем здесь, работаем на благо Магнитогорска и магнитогорцев, - отметил в своем приветствии к участникам конкурса Старший Вице-Президент Банка «КУБ» (АО) Александр Довженок. - У нашего родного города богатая история, полная ярких событий, выдающихся личностей. Приятно видеть, что с каждым годом этот конкурс объединяет все больше людей, неравнодушных к истории нашего города.
Юных краеведов также поприветствовали председатель Магнитогорского городского Собрания депутатов А.О. Морозов и начальник Управления образования Администрации города А.В. Хохлов.
Тема конкурса в 2017 году – «Жизнь замечательных людей». В нем принимают участие 30 команд учащихся 24 городских школ. Им предстоит увлекательное путешествие по истории родного города, знакомство с интересными личностями, оставившими значимый след в жизни Магнитогорска. Впервые в конкурсные мероприятия вовлечены дети, оставшиеся без попечения родителей. Опрос для ребят в детских домах проведут волонтеры движения «Моя Магнитка». А в online-этапе конкурса, который будет проходить 3-9 апреля, могут поучаствовать все желающие горожане.



17.04.2024

Хотите проверить свои знания о Магнитогорске? Участвуйте в онлайн-викторине «Моя Магнитка»!


Читать далее
16.04.2024

Кредит Урал Банк — официальный партнёр международного фестиваля «Вива Опера»


Читать далее
15.04.2024

Время добрых дел: Кредит Урал Банк в «Клубе почетных благотворителей»


Читать далее
12.04.2024

Уведомление для клиентов-физических лиц


Читать далее
11.04.2024

Акция по ипотеке на вторичку! Кредит Урал Банк снижает ставки по ипотеке


Читать далее