Банк наградил очередного победителя акции по сервису Google Pay

11.10.2018

Акция «Дарим смарт-часы за покупки с Google Pay» продолжается! В Кредит Урал Банке состоялось награждение очередного победителя.
На этот раз удача улыбнулась Александру Силину – оператору производства металла с покрытием ПАО «ММК». Приз от Банка – смарт-часы Huawei Watch2 Sport – победителю вручил начальник Управления розничных проектов и электронных услуг Андрей Бажан.
-Сервис Google Pay внедрен Банком около года назад, и уже больше тысячи клиентов оценили его удобство, - отметил Андрей Михайлович.  – Мы рады, что у наших клиентов есть возможность не только мгновенно совершать платежи, но и выигрывать ценные призы. Желаем Вам и в дальнейшем пользоваться сервисом Google Pay для оплаты повседневных покупок - теперь это будет еще удобнее делать с новыми смарт-часами.
Александр Силин - активный пользователь электронных услуг Банка: в мобильном телефоне всегда под рукой приложения «КУБ-Mobile», «КУБ-гид». Сервисом Google Pay интересовался давно, и очень рад, что может пользоваться им с картой Кредит Урал Банка.
-Мне очень нравится обслуживаться в КУБе, - рассказывает Александр Валерьевич, - когда оформлял свой первый в жизни кредит, обошел много банков, но самые выгодные условия оказались здесь. С тех пор только КУБ. Много скидок для клиентов, постоянно что-то новое, интересное. Сервисом Google Pay пользуюсь уже 4 месяца – очень удобно, в любом месте могу расплатиться. Желаю Банку и дальше развиваться в том же духе!
Шанс выиграть смарт-часы от Кредит Урал Банка есть у каждого пользователя Google Pay. Для этого нужно до конца октября совершить не менее трех платежей на сумму от 500 руб. каждый с помощью сервиса Google Pay с зарегистрированной картой Visa от Кредит Урал Банка.
Торопитесь принять участие в акции – возможно, в следующий раз повезет именно Вам!
Подробная информация - в разделе «Акции» на нашем сайте,  в отделениях Банка и по телефону круглосуточного Контакт-центра: +7 (3519) 248 933.

 



17.04.2024

Хотите проверить свои знания о Магнитогорске? Участвуйте в онлайн-викторине «Моя Магнитка»!


Читать далее
16.04.2024

Кредит Урал Банк — официальный партнёр международного фестиваля «Вива Опера»


Читать далее
15.04.2024

Время добрых дел: Кредит Урал Банк в «Клубе почетных благотворителей»


Читать далее
12.04.2024

Уведомление для клиентов-физических лиц


Читать далее
11.04.2024

Акция по ипотеке на вторичку! Кредит Урал Банк снижает ставки по ипотеке


Читать далее