«Азбука финансовой грамотности» с Банком родного города - новости и статьи Кредит Урал Банка «Азбука финансовой грамотности» с Банком родного города - новости и статьи Кредит Урал Банка

«Азбука финансовой грамотности» с Банком родного города

13.09.2021

9 сентября в Центре правовой информации «Библиотека Крашенинникова» состоялся образовательный интенсив «Азбука финансовой грамотности» для двух поколений магнитогорцев — пожилых людей и студентов.

Кредит Урал Банк традиционно участвовал в мероприятии: старший менеджер Банка Ольга Савочкина раскрыла горожанам основные правила финансовой грамотности. Она рассказала об актуальных карточных продуктах и преимуществах обслуживания в Банке, а также напомнила про способы защиты от мошенников.

С жителями города встретились также представители правоохранительных органов и юридического сообщества Магнитогорска. Они сообщили о принципах работы нелегальных кредиторов и дали несколько полезных советов о сохранении сбережений. Особенно активно участвовали в диалоге Представители городского Совета ветеранов, спрашивая о безопасных инвестициях и интересуясь повседневными финансовыми вопросами. Вместе с полезными знаниями, все посетители «Библиотеки Крашенинникова» получили яркие памятки от Кредит Урал Банка.



Подпишитесь, чтобы
получать только актуальные новости!

Другие новости

Продолжая использовать наш сайт, вы даете в целях функционирования сайта, для персонализации сервисов и удобства пользователей, в соответствии с Политикой их обработки. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера или покинуть сайт.