Аллея деревьев – подарок городу от Кредит Урал Банка - новости и статьи Кредит Урал Банка Аллея деревьев – подарок городу от Кредит Урал Банка - новости и статьи Кредит Урал Банка

Аллея деревьев – подарок городу от Кредит Урал Банка

04.12.2018

Городской парк «У Вечного огня» преображается буквально на глазах. Территория украшается зелеными насаждениями. Недавно в парке выстроилась аллея из 25 еловых деревьев высотой 8-10 метров - такой подарок сделал городу Кредит Урал Банк.

На торжественном мероприятии открытия аллеи присутствовали глава Магнитогорска С.Н.Бердников и Председатель Правления Банка «КУБ» (АО) С.В.Еремина. Сергей Николаевич поблагодарил всех, кто принимает активное участие в преображении города, создании комфорта и уюта в нем:

- Приятно, что в становлении города участвуют все - совместными усилиями и власть, и жители города, и бизнес, я думаю, смогут создать очень много таких красивых мест в Магнитогорске. Я уверен, что общими усилиями мы сможем сделать Магнитогорск одним из самых привлекательных для жизни городов .

Красавицы-ели станут еще одним живым памятником на карте Магнитогорска и будут напоминать горожанам сразу о двух значимых датах - 90-летии города и 25-летии Кредит Урал Банка.

- Социальная ответственность – один из главных приоритетов в деятельности нашего Банка. Мы не могли бы считать себя по-настоящему городским банком, если бы не принимали активное участие в жизни города, родного для всех наших клиентов и сотрудников. Для нас большая честь внести вклад в озеленение одного из главных парков города, любимого места отдыха для тысяч магнитогорцев, - комментирует Светлана Ерёмина.

Подход Администрации города к озеленению парка именно крупномерными деревьями позволил за короткое время создать в парке настоящую лесную зону.



Подпишитесь, чтобы
получать только актуальные новости!

Другие новости

Продолжая использовать наш сайт, вы даете в целях функционирования сайта, для персонализации сервисов и удобства пользователей, в соответствии с Политикой их обработки. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера или покинуть сайт.