Акция для пользователей Samsung Pay продолжается!

10.11.2017

9 ноября в Кредит Урал Банке состоялось награждение очередного победителя акции для пользователей платежного сервиса Samsung Pay «Плати смартфоном – выиграй девайс мечты!». Им стал заведующий кафедрой автоматизированного электропривода и мехатроники МГТУ им. Г.И.Носова Александр Николаев.
- Я пользуюсь услугами Кредит Урал Банка со студенческой скамьи, - рассказывает Александр Аркадьевич. – Это кредиты, вклады, и конечно же, электронные сервисы, которыми славится КУБ. С интересом слежу за новинками, вот и приложение Samsung Pay установил сразу, как только приобрел новый телефон. Пользуюсь Samsung Pay практически ежедневно – расплачиваюсь за покупки и в нашем городе, и в поездках – это очень удобно и экономит время!
Приз – смарт-часы Samsung Gear S3 – победителю вручила начальник Управления розничных проектов и электронных услуг Банка «КУБ» (АО) Ксения Янкова:
- От имени Кредит Урал Банка поздравляю Вас с победой! Мы очень рады, что наши клиенты стремятся использовать те возможности, которые предлагает наш Банк. Уверена, что Вы по достоинству оценили удобство и безопасность сервиса Samsung Pay и будете активно пользоваться им и в дальнейшем.
Следующим победителем акции можете стать Вы! Для этого нужно лишь совершить платеж на сумму 500 руб. и более с помощью сервиса Samsung Pay с зарегистрированной картой Visa от Кредит Урал Банка.
Подробная информация - в разделе «Акции» на нашем сайте, в отделениях Банка и по телефону круглосуточного Контакт-центра: (3519) 248 933.

 Узнавайте наши новости первыми – в паблик-аккаунте Банка в мессенджере Viber!



17.04.2024

Хотите проверить свои знания о Магнитогорске? Участвуйте в онлайн-викторине «Моя Магнитка»!


Читать далее
16.04.2024

Кредит Урал Банк — официальный партнёр международного фестиваля «Вива Опера»


Читать далее
15.04.2024

Время добрых дел: Кредит Урал Банк в «Клубе почетных благотворителей»


Читать далее
12.04.2024

Уведомление для клиентов-физических лиц


Читать далее
11.04.2024

Акция по ипотеке на вторичку! Кредит Урал Банк снижает ставки по ипотеке


Читать далее