Контакты

«Кредит Урал Банк» (Акционерное общество)
Юридический адрес
455044 Россия, Челябинская область,
город Магнитогорск, улица Гагарина,
дом 17
Телефон: +7 (3519) 248 910
Факс: +7 (3519) 248 930

E-mail: office@creditural.ru
Контакт-центр Банка
Для нотариусов

Контакты

Станковская Владилена Алексеевна


E-mail:  Vladlena.Stankovsky@creditural.ru
Должность:  Начальник Управления расчетных операций
Тел. и факс:  +7 (3519) 395 243

Комиссарова Валерия Юрьевна


E-mail:  Valeria.Komissarova@creditural.ru
Должность:  Начальник Управления клиентских отношений
Тел. и факс:  +7 (3519) 395 239

Черняховский Михаил Борисович


E-mail:  Mikhail.Chernyakhovskiy@creditural.ru
Должность:  Начальник отдела
Тел. и факс:  +7(3519) 248 909

Антонюк Светлана Евгеньевна


E-mail:  Svetlana.Antonuk@creditural.ru
Должность:  Начальник Управления
Тел. и факс:  +7(3519) 248 906

Копытов Сергей Петрович


E-mail:  Sergei.Kopytov@creditural.ru
Должность:  Начальник Управления
Тел. и факс:  +7(3519) 248 904

Анисимов Михаил Владимирович


E-mail:  Mihail.Anisimov@creditural.ru
Должность:  Начальник Управления
Тел. и факс:  +(3519) 248 961

Горосткина Лилия Владимировна


E-mail:  Lilia.Gorostkina@creditural.ru
Должность:  Начальник Управления
Тел. и факс:  +7(3519) 248 939

Мурашко Олеся Геннадьевна


E-mail:  Olesya.Murashko@creditural.ru
Должность:  Начальник Управления
Тел. и факс:  +7(3519) 395 201

Локтева Евгения Алексеевна


E-mail:  Evgenya.Lokteva@creditural.ru
Должность:  Начальник Управления
Тел. и факс:  +7(3519) 248 907

Юшина Галина Петровна


E-mail:  Galina.Yushina@creditural.ru
Должность:  Начальник Управления
Тел. и факс:  +7(3519) 248 913

Рачок Ксения Евгеньевна


E-mail:  Ksenia.Rachock@creditural.ru
Должность:  Начальник отдела
Тел. и факс:  +7(3519) 248 919

Таганова Ольга Юрьевна


E-mail:  Olga.Taganova@creditural.ru
Должность:  Начальник Управления
Тел. и факс:  +7(3519) 248 987

Десюкевич Елена Алексеевна


E-mail:  Elena.Desukevich@creditural.ru
Должность:  Начальник Управления, главный бухгалтер
Тел. и факс:  +7(3519) 248 946

Дробышева Анна Викторовна


E-mail:  anna.drobysheva@creditural.ru
Должность:  Начальник Управления по работе с персоналом
Тел. и факс:  +7(3519) 395 222

Рузанкин Алексей Юрьевич


Должность:  Директор по платежным сервисам и технологиям
Тел. и факс:  +7 (3519) 395 202