Кредит Урал Банк поддержал Чемпионат Уральского федерального округа по спортивной акробатике - новости и статьи Кредит Урал Банка Кредит Урал Банк поддержал Чемпионат Уральского федерального округа по спортивной акробатике - новости и статьи Кредит Урал Банка

Кредит Урал Банк поддержал Чемпионат Уральского федерального округа по спортивной акробатике

19.02.2024

С 9 по 11 февраля при поддержке Кредит Урал Банка в Магнитогорске состоялся Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивной акробатике. Участниками престижных состязаний стали 235 юных спортсменов из четырех регионов России. Торжественная церемония открытия состоялась на базе МБУ ДО «Спортивная школа № 3».

Содействие развитию спорта в Магнитогорске — одно из традиционных направлений благотворительной деятельности Кредит Урал Банка. В КУБе уверены, что спорт способен вдохновлять и объединять людей. И для нас — домашнего банка Магнитогорска — большая честь поддерживать такое яркое и масштабное мероприятие в родном городе.

Ещё больше интересных новостей — в нашем официальном Telegram-канале

Подпишитесь, чтобы
получать только актуальные новости!

Другие новости

Продолжая использовать наш сайт, вы даете в целях функционирования сайта, для персонализации сервисов и удобства пользователей, в соответствии с Политикой их обработки. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера или покинуть сайт.