х закрыть

Панель для слабовидящих

Размер шрифта
маленький
нормальный
большой
Межбуквенный интервал
стандартный
большой
очень большой
Межстрочный интервал
стандартный
большой
очень большой
Цветовая схема
бело-черный
черно-белый
сине-голубой
Цвет кнопок и ссылок
стандартный
красный
синий
Изображения
включить
отключить
Шрифт
без засечек
с засечками
Перейти на основную версию сайта
Распечатать
Главная страница - Моисеева Оксана Викторовна

Моисеева Оксана Викторовна

Заместитель Председателя Правления Банка «КУБ» (АО), член Правления Банка «КУБ» (АО)

Дата согласования Банком России: 28.01.2016г.
Дата назначения: 28.01.2016г.
Дата переизбрания: 26.01.2018г.


Сведения о профессиональном образовании: наименование образовательной организации, год ее окончания, квалификация, специальность и (или) направление подготовки: высшее образование,

Наименование учебного заведенияГод окончанияКвалификацияСпециальность и/или направление подготовки
Пермский ордена Трудового Красного Знамени государственный университет
1986
Экономист
Планирование промышленности

Сведения о дополнительном профессиональном образовании (освоенная дополнительная профессиональная программа и дата ее освоения):

  • Курс «Анализ финансового состояния банка для оперативного принятия решений», Центральный межведомственный институт повышения квалификации руководящих работников и специалистов, г. Москва, с 08.04.1997г. по 12.04.1997г.
  • Курс «Кредитная политика коммерческого банка», Российская ассоциация промышленно-строительных банков «Россия», г. Москва, с 12.07.2000г. по 14.07.2000г.
  • Учебный семинар руководящих работников и специалистов в области банковской деятельности, негосударственное образовательное учреждение центр «Юлента» при Российской Академии государственной службы при Президенте РФ, г. Москва, с 21.07.2001г. по 29.07.2001г.


Сведения об ученой степени, ученом звании: отсутствуют.
Сведения о трудовой деятельности за 5 (пять) лет, предшествующих дате назначения (избрания) на должность:

Даты назначения (избрания) на должность и увольнения (освобождения от занимаемой должности)Наименование должностиОписание служебных обязанностей
С 06.11.2015г. - 17.12.2015г.  ВРИО Председателя Правления Банка «КУБ» (АО)  
С 02.03.2006г.   член Правления Банка (дата согласования с Банком России - 27.02.2006г.)  
01.10.2008г. – 31.05.2009г. Заместитель Председателя Правления «КУБ» ОАО, начальник Кредитного управления «КУБ» ОАО общее руководство работой Кредитного управления, реализация экономической политики Банка «КУБ» (АО) в области кредитования клиентов - юридических и физических лиц.
01.06.2009г. – по настоящее время Заместитель Председателя Правления «КУБ» ОАО/Банка «КУБ» (АО) увеличение клиентской базы и организация эффективной работы корпоративного блока (крупный бизнес);
- проведение высокодоходной кредитной и инвестиционной работы в Банке;
- руководство работой Кредитного комитета в Банке




Вверх